1 сентября

1 сентября начало нового учебного года, в этот день настоятель Успенского храма о.Николай обратился с напутственным словом и пожелал помощи Божией преподавателям и ученикам Кролевецкого НВК №6.

На торжестве присутствовали гости: заместитель городского главы Хоменко С.И., депутат городского совета Стариченко А.В., директор Кролевецкого комбината хлебопродуктов Гордиенко И., главный специалист Кролевецкого отдела образования Павленко Л.В., методист кролевецкого отдела образования Штацька Л.В., ветеран педагогического труда Скрут В.И..
Также о. Николай поздравил и учеников Реутинского аграрного лицея.








Просмотры(16)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *