В Свято-Успенском храме,как и во всех православных храмах совершено праздничное Богослужение, которое совершил настоятель храма о.Николай.
Перед Литургией был прочитан Акафист празднику, а по завершении Литургии был совершен чин малого освящения воды, а также свечей и соли.
Праздничному настроению сопутствовала чудесная ,теплая ,солнечная, можно сказать весенняя погода.
Просмотры(0)


