15 февраля-праздник Сретение Господне

В Свято-Успенском храме,как и во всех православных храмах совершено праздничное Богослужение, которое совершил настоятель храма о.Николай.
Перед Литургией был прочитан Акафист празднику, а по завершении Литургии был совершен чин малого освящения воды, а также свечей и соли.

Праздничному настроению сопутствовала чудесная ,теплая ,солнечная, можно сказать весенняя погода.

f7WGu4iHc6M

Bq2YglE7lrw

cJpgKSiAR4E

 

Просмотры(0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *