Группа паломников от Свято-Успенского храма, вместе с настоятелем совершили паломническую поездку в г.Чернигов . Кролевчане побывали в Свято-Троицком кафедральном соборе, Елецком монастыре, посетили Антониевы пещеры, а также побывали в строящемся храме в честь Всех Святых в Земле Черниговской просиявших.
Просмотры(14)





