13 ноября.Паломничество в Чернигов

Группа паломников от Свято-Успенского храма, вместе с настоятелем совершили паломническую поездку в г.Чернигов . Кролевчане побывали в Свято-Троицком кафедральном соборе, Елецком монастыре, посетили Антониевы пещеры, а также побывали в строящемся храме в честь Всех Святых в Земле Черниговской просиявших.

DSC_0167

DSC_0154 DSC_0157

DSC_0158 DSC_0164 DSC_0165

Просмотры(14)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *